Серик Конакбаев поблагодарил своих сторонников

«Я, очевидно, разочарован результатом, но я остаюсь приверженцем спорта и обещаю продолжать борьбу за будущее олимпийского бокса и за то, чтобы осуществились олимпийские мечты боксёров по всему миру, — сказал Серик Конакбаев после того, как были оглашены результаты голосования. – Как я говорил во время своей кампании это не конец, а начало реформ, которые помогут спасти бокс. Мы не прекращаем борьбу. Завершился первый раунд, начинается второй. Благодарю всех, кто меня поддерживает, особенно казахстанцев. Вместе мы сможем сделать бокс снова великим!» Серик Конакбаев получил на выборах 48 голосов. Его соперник, представитель Узбекистана Гафур Рахимов набрал 86 из 134 голосов и, таким образом, получил право руководить AIBA до 2022 года.

Related Posts

День информирования

📸Фотофакт: Единый день информирования провели для спортсменов, тренеров и работников спортивной отрасли Республики Беларусь🇧🇾 Единый день информирования состоялся по теме: «Конституция Республики Беларусь — правовой фундамент единства и процветания белорусского

С Днем рождения, Всеволод Валентинович!

Белорусская федерация бокса поздравляет С Днем рождения заместителя председателя общественного объединения «Белорусская федерация бокса», председателя Минского городского отделения ОО «БФБ», председателя клуба любителей бокса имени В.В.Ботвинника Всеволода Валентиновича БЕЛЯЕВА! Уважаемый Всеволод

С Днём рождения, Егор Стешик!

💥Сегодня мы поздравляем с Днём рождения тренера-администратора национальной команды Республики Беларусь по боксу Егора Вячеславовича Стешика! 🎉Желаем Вам гармонии, крепости духа, интересных проектов, сил и энергии на реализацию всего задуманного!