Мужчины

Алфёров Алексей

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса
в/к до 80 кг
дата рождения 23.02.2000 г.

2014 год – Чемпионат Европы среди школьников г.Кестхей (Венгрия) – 2 место
2018 год – Чемпионат мира среди молодежи г.Будапешт (Венгрия) – 3 место
2021 год – Чемпионат мира г.Белград (Сербия) – 2 место
2021 год – Чемпионат Европы до 22 лет г.Розето-дельи-Абруцци (Италия) – 3 место
2022 год – Международный турнир «День Победы» г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2022 год – Международный турнир памяти Ливенцева г.Минск (Беларусь) – 1 место
2023 год - чемпионат мира среди мужчин г.Ташкент (Узбекистан) - 5 место

Бальков Дмитрий

Мастер спорта Республики Беларусь
в/к до 60 кг
дата рождения 09.07.2001 г.

2017 год – Чемпионат Европы среди юниоров г.Албена (Болгария) – 5 место
2019 год – Чемпионат Европы среди молодежи г.София (Болгария) – 3 место
2020 год – Чемпионат Республики Беларусь г. Молодечно (Беларусь) – 2 место
2021 год – Кубок Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2021 год – Первенство Беларуси до 22 лет г. Орша (Беларусь) – 1 место
2022 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 2 место
2022 год – Первенство Беларуси до 22 лет «Стайки» – 2 место
2022 год – Международный турнир памяти Ливенцева г.Минск (Беларусь) – 3 место
2023 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 2 место

Воробьев Илья

Мастер спорта Республики Беларусь
в/к до 57 кг
дата рождения 08.05.2000 г.

2018 год – Чемпионат Европы среди молодежи г.Розето-дельи-Абруцци (Италия) – 5 место
2018 год – Чемпионат мира среди молодежи г.Будапешт (Венгрия) – 9 место
2019 год – Чемпионат Респубики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 3 место
2020 год – Кубок Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 3 место
2021 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Бобруйск (Беларусь) – 2 место
2021 год – Первенство Беларуси до 22 лет г. Орша (Беларусь) – 2 место
2022 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 2 место
2022 год – Первенство Беларуси до 22 лет «Стайки» – 2 место
2022 год – Международный турнир памяти А.К.Колчина г.Витебск (Беларусь) – 2 место
2022 год – Открытый Кубок РБ «Стайки» – 3 место
2023 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 3 место

Волчек Вадим

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь
в/к до 63,5 кг
дата рождения 28.05.2002 г.

2021 год – Международный турнир памяти А.К.Колчина г.Орша (Беларусь) – 1 место
2022 год – Международный турнир памяти Ливенцева г.Минск (Беларусь) – 1 место
2022 год – Первенство Беларуси до 22 лет «Стайки» – 1 место
2022 год – Национальная студенческая лига бокса г.Грозный (Россия) – 1 место

Дешкевич Дмитрий


Мастер спорта Республики Беларусь
в/к до 63,5 кг
дата рождения 26.07.1998

2016 год – Чемпионат Европы среди молодежи г.Анапа (Россия) – 5 место
2018 год – Чемпионат мира среди студентов г.Элиста (Россия) – 5 место
2019 год – Чемпионат Европы до 22 лет г.Владикавказ (Россия) – 3 место
2021 год – Чемпионат Европы до 22 лет г.Розето-дельи-Абруцци (Италия) – 5 место
2022 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2022 год – Открытый Кубок РБ «Стайки» – 1 место
2022 год – МТ памяти Ливенцева г.Минск (Беларусь) – 3 место
2023 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 1 место

Кармильчик Евгений


Мастер спорта Республики Беларусь международного класса
в/к до 48 кг
дата рождения 12.05.1998 г.

2014 год – Чемпионат Европы среди молодежи г.Анапа (Россия) – 3 место
2015 год – Чемпионат Европы среди молодежи г.Колобзерг (Польша) – 5 место
2016 год – Чемпионат мира среди молодежи г.Санкт-Петербург (Россия) – 9 место
2016 год – Чемпионат Европы среди молодежи г.Анапа (Россия) – 9 место
2017 год – Чемпионат Европы г.Харьков (Украина) – 3 место
2019 год – Чемпионат Европы до 22 лет г.Владикавказ (Россия) – 3 место
2021 год – Чемпионат Европы до 22 лет г.Розето-дельи-Абруцци (Италия) – 2 место
2021 год – Чемпионат мира г.Белград (Сербия) – 3 место
2022 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2022 год – Международный турнир «День Победы» г.Гомель (Беларусь) – 3 место

Масалов Андрей


Мастер спорта Республики Беларусь
в/к до 86 кг
дата рождения 05.03.2003 г.

2021 год – Чемпионат Европы среди молодежи до 18 лет г. Будва (Черногория) – 3 место
2022 год – Первенство Беларуси до 22 лет «Стайки» – 1 место
2022 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2022 год – Международный турнир «День Победы» г.Гомель (Беларусь) – 2 место
2022 год – Открытый Кубок РБ «Стайки» – 1 место
2023 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 1 место

Паньков Максим


Мастер спорта Республики Беларусь международного класса
в/к до 57 кг
дата рождения 16.08.2001 г.

2018 год – Чемпионат Европы среди молодежи г.Розето-дельи-Абруцци (Италия) – участник
2020 год – Кубок Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2020 год – Чемпионат Респубики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 1 место
2021 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Бобруйск (Беларусь) – 1 место
2021 год – Кубок Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2022 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2022 год – Международный турнир Иштвана Бочкаи г.Дебрецен (Венгрия) – 1 место
2022 год – Международный турнир памяти К.Короткова г.Хабаровск (Россия) – 3 место
2022 год – Открытый Кубок РБ «Стайки» – 1 место
2023 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 1 место

Радионов Александр


Мастер спорта Республики Беларусь международного класса
в/к до 71 кг
дата рождения 14.06.2000 г.

2017 год – Чемпионат Европы среди молодежи г.Анталия (Турция) – 3 место
2018 год – Чемпионат Европы среди молодежи г.Розето-дельи-Абруцци (Италия) – 3 место
2019 год – Чемпионат Европы до 22 лет г.Владикавказ (Россия) – 3 место
2020 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 1 место
2021 год – XXXII летние Олимпийские игры г.Токио (Япония) – 9 место
2022 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2022 год – Открытый Кубок РБ «Стайки» – 1 место
2022 год – МТ памяти Ливенцева г.Минск (Беларусь) – 3 место

Самодуров Кирилл

Мастер спорта Республики Беларусь
в/к до 75 кг
дата рождения 17.10.1992 г.

2020 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 3 место
2020 год – Кубок Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2021 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Бобруйск (Беларусь) – 1 место
2021 год – Чемпионат мира г.Белград (Сербия) – участник
2022 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2022 год – МТ «День Победы» г.Гомель (Беларусь) – 2 место
2022 год – Открытый Кубок РБ «Стайки» – 1 место
2023 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 1 место

Смоловский Владислав

Мастер спорта Республики Беларусь
в/к до 57 кг
дата рождения 05.07.2003 г.

2021 год – Чемпионат мира среди молодежи до 19 лет г.Кельце (Польша) – 17 место
2021 год – Чемпионат Европы среди молодежи до 18 лет г. Будва (Черногория) – 5 место
2022 год – Первенство Беларуси до 22 лет «Стайки» – 1 место
2022 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 3 место
2022 год – МТ памяти Кадырова г.Грозный (Россия) – 2 место
2022 год – Открытый Кубок РБ «Стайки» – 2 место
2022 год – Национальная студенческая лига бокса г.Грозный (Россия) – 1 место – 1 место
2023 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 2 место

Смягликов Владислав

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса
в/к до 92 кг
дата рождения 05.04.1993 г.

2017 год – Чемпионат Европы г.Харьков (Украина) – 5 место
2017 год – Чемпионат мира г.Гамбург (Германия) – 9 место
2019 год – Европейские игры г.Минск (Беларусь) – 2 место
2019 год – Чемпионат Европы г.Минск (Беларусь) – 2 место
2020 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 1 место
2020 год – Кубок Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2021 год – XXXII летние Олимпийские игры г.Токио (Япония) – 5 место
2021 год – Чемпионат мира среди военнослужащих г.Москва (Россия) – 5 место
2022 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2022 год – Международный турнир «День Победы» г.Гомель (Беларусь) – 1 место

Солоцких Денис

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса
в/к до 51 кг
дата рождения 01.09.2000 г.

2019 год – Чемпионат Респубики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 3 место
2020 год – Чемпионат Респубики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 1 место
2021 год – Чемпионат мира г.Белград (Сербия) – 9 место
2021 год – Чемпионат Европы до 22 лет г.Розето-дельи-Абруцци (Италия) – 9 место
2021 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Бобруйск (Беларусь) – 1 место
2021 год – Кубок Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2021 год – Международный турнир класса А г.Грозный (Россия) – 1 место
2022 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2022 год – Международный турнир памяти Иштвана Бочкаи г.Дебрецен (Венгрия) – 3 место
2022 год – Международный турнир К.Короткова г.Хабаровск (Россия) – 2 место
2022 год – Открытый Кубок РБ «Стайки» – 1 место
2022 год – Международный турнир памяти Ливенцева г.Минск (Беларусь) – 3 место
2023 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 1 место

Туниев Артур

Мастер спорта Республики Беларусь
в/к до 60 кг
дата рождения 09.04.2000 г.

2015 год - Чемпионат Европы среди юниоров г.Львов (Украина) – 5 место
2016 год – Чемпионат Европы среди юниоров г.Капошвар (Венгрия) – 17 место
2019 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 3 место
2020 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 1 место
2021 год – Чемпионат Европы до 22 лет г.Розето-дельи-Абруцци – 5 место
2021 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Бобруйск (Беларусь) – 1 место
2021 год – Чемпионат мира г.Белград (Сербия) – участник
2022 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2022 год – Международный турнир «День Победы» г.Гомель (Беларусь) – 2 место
2022 год – Открытый Кубок РБ «Стайки» – 3 место
2022 год – Международный турнир памяти Ливенцева г.Минск (Беларусь) – 3 место
2022 год – Национальная студенческая лига бокса г.Грозный (Россия) – 1 место
2023 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 1 место