BelarusianEnglishRussian

Школы бокса

Витебская область
СУСУ «Витебский областной ЦОР по единоборствам»

8(0212) 35 56 69
8(029) 510 66 30

Каныгин
Игорь Владимирович

УО «Витебское государственное УОР»

8(029) 510 65 72
8(021) 265 07 90

Машнюк
Владимир Иванович

Учреждение «СДЮШОР № 2 г.Новополоцка»

8(0214) 57 34 75

Бондарь
Юрий Григорьевич

СУСУ «Оршанская городская СДЮШОР»

8(0216) 51 17 58
8(033) 305 50 77

Свентаржицкая
Елена Николаевна

Учреждение «Витебская областная СДЮШОР профсоюзов
по тяжелой атлетике и боксу «Спортальянс»

8(0212) 36 05 10

Зуев
Виктор Валерьевич

Учреждение «СДЮШОР профсоюзов «Комсомолец» г.Витебск»

8(0212) 34 39 82

Чеховская
Анастасия Александровна

СУСУ «Витебская государственная ДЮСШ №3»

8(0212) 52 66 15

Абаренов
Константин Владимирович

СУСУ «Полоцкая государственная ДЮСШ»

8(0214) 46 19 07

Синявский
Леонид Николаевич

Учреждение «ДЮСШ Браславского района»

8(0215) 36 21 85

Крумплевский
Валерий Станиславович

СУСУ «Государственная СДЮШОР Лепельского района»

8(0213) 26 68 36

Шалак
Александр Николаевич

Брестская область
УО «Брестское государственное областное училище олимпийского резерва»
8(0162) 24 69 46

Питерский
Юрий Владиленович

ГСУСУ «Брестский областной комплексный центр олимпийского резерва»
8(0162) 3 92 94

Сацута
Сергей Иванович

СУСУ «ДЮСШ № 1 г.Бреста»

8(0162) 58 05 56
8(029) 710 32 79

Кожанов
Максим Александрович

Учреждение «Барановичская СДЮШОР профсоюзов по спортивной гимнастике и боксу»

8(0163) 42 44 51
8(029) 526 97 48

Хвойницкий
Анатолий Владимирович

ГУ «Комплексная СДЮШОР Кобринского района»

8(0164) 22 39 77
8(029)722 06 61

Знахарчук
Василий Михайлович

УСУ «СДЮШОР №5 г.Пинска»

8(0165) 65 41 05
8(0165) 32 41 72

Хлуд
Владимир Павлович

ГУСУ «Барановичская ДЮСШ по боксу»

8(029) 724 48 22

Зинуков
Игорь Петрович

УСУ «СДЮШОР Жабинского района»

8(0164) 14 53 50

Ковганко
Вячеслав Николаевич

Гомельская область
Учреждение образования «Гомельское государственное училище олимпийского резерва»

8(0232) 34 00 17

Жаранков
Василий Васильевич

Учреждение «Гомельский областной ЦОР единоборств»

8(0232) 75 50 98
8(044) 746 52 45

Пьянов
Сергей Владимирович

Учреждение «Гомельская СДЮШОР №1 БФСО «Динамо»

8(029) 681 04 53
8(0232) 53 10 96

Савельев
Петр Анатольевич

ГУ «Жлобинская районная ДЮСШ №1»

8(0233) 47 78 73

Сергейко
Жанна Михайловна

Учреждение «СДЮШОР №2 Мозырского района»

8(029) 677 74 78
8(0236) 21 25 23

Малащенко
Олег Сергеевич

Учреждение «Гомельская ДЮСШ профсоюзов «Олимп-2015»

8(0232) 75 60 44
8(029) 647 62 07

Калеев
Александр Валентинович

ГУ «ДЮСШ №1 Светлогорского района»

8(023) 427 72 67

Синькевич
Андрей Федорович

УСУ «Лельчицкая СДЮШОР»

8(0235) 62 13 38

Ковшар
Олег Владимирович

ГУ «Ветковская ДЮСШ»
8(0233) 0 427 65

Лапицкий
Иван Иванович

ГУ «ДЮСШ Октябрьского района»

8 (0235) 73 75 78
8 (0235) 73 75 79

Литвинчук
Светлана Александровна

Учреждение «Гомельская СДЮШОР профсоюзов «Омега»
8 (0232) 26 69 67

Лаптева
Ольга Валерьевна

Учреждение «Гомельская ДЮСШ «Скиф-ГГУ» ППО студентов УО «ГГУ имени Ф.Скорины»
8 (029) 732 05 07

Фигуренко
Жанна Михайловна

СУСУ «ДЮСШ г.Житковичи»
8 (0235) 35 18 38

Доваль
Юрий Леонидович

Гродненская область
УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»

8(029) 780 60 27
8(0152) 69 90 08

Кондратович
Андрей Алексеевич

ГУ «Гродненский областной комплексный ЦОР»

8(0152) 44 08 50
8(029) 289 71 34

Бойша
Андрей Тадеушевич

Учреждение «Гродненская профсоюзная центральная СДЮШОР единоборств»
8(029) 782 14 38

Боярчук
Игорь Николаевич

Учреждение «Гродненская межрайонная СДЮШОР профсоюзов «Юность»
8(0154) 61 13 09

Бурнос
Валентин Викторович

ГУ «Островецкая СДЮШОР»
8(0159) 17 59 96

Соколовский
Дмитрий Иосифович

ГУ «ДЮСШ №1 г. Слонима»
8(0156) 26 39 51

Марутик
Юрий Владимирович

ГУ «СДЮШОР №3 Лидского района»

8(0156) 56 21 53
8 (033) 623 23 73

Милють
Мечислав Эдвардович

Минская область
УО «Минская государственная областная средняя школа-УОР»
8(017) 356 58 40

Казак
Елена Алексеевна

ГУ «Минский областной комплексный ЦОР»

8(017) 516 80 17
8(029) 666 77 75

Страшевский
Андрей Борисович

Филиал УО «Плещеницкая государственная областная средняя
школа-училище олимпийского резерва» г. Борисов

8(017) 74 224 38
8(017) 774 78 04

Попович
Ярослав Иванович

заведующий филиалом в г.Борисове
Фисун Михаил Иванович

ГУ «Минская областная комплексная СДЮШОР»
8(017) 212 57 41

Василевский
Виктор Васильевич

ГУ «СДЮШОР г. Жодино»
8(017) 756 74 13

Чубис
Екатерина Владимировна

Филиал ГУ «Червенская СДЮШОР» г.п.Смиловичи
8(017) 142 47 96

Филиченок
Игорь Александрович

ГУ «СДЮШОР №1 Молодечненского районного
исполнительного комитета»

8(017) 655 96 25

Козел
Евгений Витальевич

ГУ «СДЮШОР №1 г.Солигорска»
8(017) 424 13 86

Щекотович
Николай Георгович

ГУСУ «Борисовская СДЮШОР»
8(017) 773 46 98

Скворчевский
Вячеслав Николаевич

ГУ «Узденская районная ДЮСШ»
8(017) 186 54 61

Шило
Светлана Александровна

Могилевская область
ГСУСУ «Могилевский областной комплексный ЦОР»

8(0222) 74 98 31
8(044) 709 13 82

Степанов
Виктор Владимирович

УО «Могилевское ГУОР»

8(0222) 32 74 14
8(029) 330 36 60

Малиновский
Николай Константинович

УО «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва»
8(0225) 72 17 94

Бельский
Павел Дмитриевич

ГСУСУ «Могилевская городская СДЮШОР №3»

8(0222) 20 62 10
8(029) 748 60 80

Титов
Виктор Петрович

Учреждение «Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов
«Спартак-35»

8(0222) 42 34 73

Сидоренко
Виталий Анатольевич

Учреждение «Бобруйская СДЮШОР»
8(0225) 72 04 03

Манкевич
Евгений Всеволдович

УСУ «Костюковичкая ДЮСШ»

8(0224) 57 84 67
8(029) 318 95 39

Яковчик
Светлана Михайловна

ГУ «СДЮШОР Кричевского района»
8(0222) 416 49 51

Прудникова
Ольга Евгеньевна

Учреждение «ДЮСШ профсоюзов «Шинник»
8(0225) 70 90 75

Минькевич
Светлана Ивановна

ГУСУ «ДЮСШ Славгородского района»
8(022) 467 83 82

Езерский
Иван Иванович

Минск
ГУ «Республиканский центр Олимпийской подготовки «Стайки»
8(017) 54 54 275

Хмельков
Сергей Васильевич

Учреждение «Городской центр олимпийского резерва единоборств»

8(017) 307-38-93
8(029)617-65-60

Еременко
Владимир Аркадьевич

УО «Республиканское государственное училище олимпийского резерва»
8(017) 267 32 42

Власюк
Александр Васильевич

УО «Минское государственное городское училище олимпийского резерва»
8(017) 281 41 33

Фираго
Дмитрий Федорович

ГУ «СДЮШОР по боксу»
8(017) 338 88 20

Казючиц
Виктория Николаевна

Учреждение «СДЮШОР ППО ОАО «МТЗ»
8(044) 777 23 06

Тайников
Владимир Иванович