Notice: Undefined index: options in /home/boxingbe/public_html/wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/widgets/site-logo.php on line 123

Женщины

Апанасович Юлия

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса
в/к до 52 кг
дата рождения 10.11.1996 г.

2016 год – Чемпионат Европы среди молодежи г.София (Болгария) – 3 место
2017 год – Чемпионат Европы до 22 лет г.Брейла (Румыния) – 5 место
2018 год – Чемпионат Европы г.София (Болгария) – 5 место
2019 год – Чемпионат Европы г.Алькобендас (Испания) – 3 место
2020 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 1 место
2020 год – Кубок Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2021 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Бобруйск (Беларусь) – 1 место
2021 год – Кубок Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2021 год – Чемпионат мира среди военнослужащих г.Москва (Россия) – 5 место
2022 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2022 год – Международный турнир «День Победы» г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2022 год – Международный турнир памяти Ливенцева г.Минск (Беларусь) – 1 место
2023 год - чемпионат мира среди женщин г.Нью-Дели (Индия) - 3 место

Вебер Алина

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса
в/к до 75 кг
дата рождения 29.09.1994 г.

2018 год – Чемпионат Европы г.София (Болгария) – 9 место
2019 год – Чемпионат Европы г.Алькобендас (Испания) – участник
2020 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 1 место
2021 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Бобруйск (Беларусь) – 1 место
2021 год – Кубок Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2022 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2022 год – Международный турнир памяти К.Короткова г.Хабаровск (Россия) – 2 место
2022 год – Открытый Кубок РБ «Стайки» – 1 место
2022 год – Международный турнир памяти Ливенцева г.Минск (Беларусь) – 2 место

Данильчик Арина

Мастер спорта Республики Беларусь
в/к до 66 кг
дата рождения 29.04.1999 г.

2017 год – Чемпионат Европы среди молодежи г.Анталия (Турция) – 5 место
2017 год – Чемпионат Европы среди юниоров г.София (Болгария) – 5 место
2018 год – Кубок Республики Беларусь г.Орша (Беларусь) – 1 место
2019 год – Кубок Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 2 место
2020 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 1 место
2020 год – Кубок Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2021 год – Чемпионат Европы до 22 лет г.Розето-дельи-Абруцци (Италия) – 5 место
2021 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Бобруйск (Беларусь) – 1 место
2022 год – Международный турнир «День Победы» г.Гомель (Беларусь) – 2 место
2022 год – Международный турнир памяти К.Короткова г.Хабаровск (Россия) – 3 место
2022 год – Открытый Кубок РБ «Стайки» – 1 место
2022 год – Международный турнир памяти Ливенцева г.Минск (Беларусь) – 2 место
2023 год – Международный турнир г.Сомбор (Сербия) – 1 место

Кебикова Виктория

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса
в/к до 81 кг
дата рождения 01.09.1985 г.

2014 год – Чемпионат Мира г.Чеджу(Южная Корея) – 9 место
2015 год – Европейские игры г.Баку (Азербайджан) – 5 место
2016 год – Чемпионат Европы г.София (Болгария) – 3 место
2016 год – Чемпионат Мира г.Астана (Казахстан) – 9 место
2018 год – Чемпионат Европы г.София (Болгария) – 3 место
2018 год – Чемпионат Мира г.Нью-Дели (Индия) – 3 место
2019 год – Чемпионат Европы г.Алькобендас (Испания) –2 место
2019 год – Всемирные военные спортивные игры г.Ухань (Китай) – 3 место
2020 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 1 место
2020 год – Кубок Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2021 год – Чемпионат мира среди военнослужащих г.Москва (Россия) – 2 место
2022 год – Международный турнир «День Победы» г.Гомель (Беларусь) – 2 место
2022 год – Открытый Кубок РБ «Стайки» – 1 место
2022 год – Международный турнир памяти Ливенцева г.Минск (Беларусь) – 1 место
2023 год - чемпионат мира среди женщин г.Нью-Дели (Индия) - 5 место

Ивашкевич Алла

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса
в/к до 60 кг
дата рождения 20.12.1988 г.

2016 год – Чемпионат Европы г.София (Болгария) – 9 место
2018 год – Чемпионат Европы г.София (Болгария) – 5 место
2018 год – Чемпионат Мира г.Нью-Дели (Индия) – 9 место
2019 год – Европейские игры г.Минск (Беларусь) – 5 место
2020 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 1 место
2020 год – Кубок Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2021 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Бобруйск (Беларусь) – 1 место
2021 год – Чемпионат мира среди военнослужащих г.Москва (Россия) – 5 место
2022 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2022 год – Международный турнир памяти Иштвана Бочкаи г.Дебрецен (Венгрия) – 3 место
2022 год – Международный турнир «День Победы» г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2022 год – Открытый Кубок РБ «Стайки» – 1 место
2022 год – Международный турнир памяти Ливенцева г.Минск (Беларусь) – 1 место
2023 год – Международный турнир г.Сомбор (Сербия) – 2 место

Лецко Дарья

Кандидат в мастера спорта Республики Беларусь
в/к до 63 кг
дата рождения 01.03.2004 г.

2021 год – Первенство Беларуси до 18 лет г. «Стайки» – 1 место
2021 год – Международный турнир г.Сомбор (Сербия) – 2 место
2021 год – Чемпионат Европы среди молодежи до 18 лет г. Будва (Черногория) – 9 место
2022 год – Первенство Беларуси до 18 лет г. «Стайки» – 1 место
2022 год – Международный турнир «День Победы» г.Гомель (Беларусь) – 2 место
2022 год – Открытый Кубок РБ «Стайки» – 1 место
2023 год – Международный турнир г.Сомбор (Сербия) – 3 место
2023 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 1 место

Мулярчик Марина

Мастер спорта Республики Беларусь
в/к до 57 кг
дата рождения 10.04.2003 г.

2021 год – Первенство Беларуси до 22 лет г. Орша (Беларусь) – 1 место
2021 год – Чемпионат мира среди молодежи до 19 лет г.Кельце (Польша) – 9 место
2022 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Гомель (Беларусь) – 1 место
2022 год – Открытый Кубок РБ «Стайки» – 1 место
2023 год – Международный турнир г.Сомбор (Сербия) – 3 место
2023 год – Чемпионат Республики Беларусь г.Молодечно (Беларусь) – 1 место