Сегодня в РЦОП «Стайки» состоялся заключительный этап Женской Лиги бокса 2025. Финальные поединки подарили зрителям и самим девушкам незабываемые эмоции и яркие моменты. Все финалистки проявили себя достойно!
🔸Победительницами стали🔸
⭐ Науменко Виктория (Гом. обл)
⭐ Шимова Валерия (Минск)
⭐ Помейчук Мария (Гом. обл)
⭐ Кмита Арина (Бр. обл)
⭐ Приходько Яна (Бр. обл)
🎁 В подарок талантливые спортсменки получили боксерскую форму и боксерские перчатки 🥊
💥Мы гордимся каждой участницей и каждым тренером спортсменок, которые уже внесли свой вклад в развитие женского бокса в стране, поучаствовав в первом финале Женской Лиги бокса в Беларуси.
👊⚡Следите за дальнейшими успехами наших спортсменок, ведь впереди новые соревнования и достижения! Благодарим всех болельщиков за поддержку, встретимся в новом году на новых этапах ЖЛБ!

Поздравляем Сергея Дычкова с Днем рождения!
Белорусская федерация бокса и всё боксерское сообщество страны поздравляет с Днем рождения Сергея Сергеевича Дычкова — мастера спорта международного класса, серебряного призера чемпионата Европы 1998 года, участника ХХVI летних Олимпийских игр












