В Дубае завершились четвертьфинальные поединки Чемпионата Мира

⚡⚡⚡ЕСТЬ ПОБЕДА!⚡⚡⚡
АЛЕКСЕЙ АЛФЕРОВ проходит в ПОЛУФИНАЛ Чемпионата мира по боксу 2025 в Дубае!


🇧🇾🚀В 1/4 наш боксер одолел сопротивление Питера Питой из Конго со счетом 5-0
👏
Поздравляем! Только вперед!👏

Полуфинальный бой Алексей проведет завтра 11 декабря в дневной сессии соперник — Оганесян Рафаэль (Армения)

🛑 Вадим Волчек уступает Бочкову Навнасяну из Армении четвертьфинале 0-5. Наш боксер заканчивает выступление на Чемпионате мира.

🙏Спасибо, Вадим, за упорство, силу духа и настоящий бойцовский характер! Вернемся сильнее!💪

Related Posts

С Днём рождения, Анастасия Александровна!

Сегодня принимает поздравления в свой День рождения ведущий специалист по основной деятельности Белорусской федерации бокса Каспорович Анастасия Александровна! В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, радости, достатка, а еще

С Днем рождения, Вячеслав Евгеньевич!

Общественное объединение «Белорусская федерация бокса» поздравляет с Днем рождения первого и единственного в истории белорусского бокса Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта СССР, воспитанника знаменитой витебской школы бокса Вячеслава Евгеньевича Яновского!

С возвращением домой!

🛬🏡 Сборная команда Республики Беларусь по боксу вернулась домой с молодежного чемпионата Европы, который проходил в сербской Лознице. Руководство ОО «БФБ» совместно с руководством ГУ «РЦОП «Стайки» и руководством НК