Результаты финальных боев у девушек. Первенство Республики Беларусь (U22)

22 февраля в Гомеле девушки до 22 лет провели свои финальные бои и определили лучших на Первенстве Республики Беларусь по боксу.

Вашему вниманию победительницы и призеры соревнования:

48 кг
1 место – Жвиридовская Виолетта (Брестская область)
2 место – Круглёва Альбина (Гомельская область)
3 место – Ранько Ольга (Гомельская область) и Краснова Татьяна (Минская область)

54 кг
1 место – Трушкина Татьяна (Гомельская область)
2 место – Махахей Ксения (Брестская область)
3 место – Телиман Виктория (Гомельская область)

57 кг
1 место – Мулярчик Марина (Гродненская область)
2 место – Лапко Ксения (Минск)

60 кг
1 место – Новошинская Яна (Минская область)
2 место – Трацевская Дарья (Гомельская область)
3 место – Киселёва Маргарита (Минск)

66 кг
1 место – Лецко Дарья (Минск)
2 место – Слепченко Дарья (Гомельская область)
3 место – Хамицевич Екатерина (Минская область)

Лучшей боксаной стала Жвиридовская Виолетта, а лучшим тренером – Овчинников Юрий Николаевич (Брестская область)

Поздравляем с отличными результатами девушек и их тренеров!

Больше фото ПО ССЫЛКЕ

Запись трансляций боев можно найти на youtube-канале Белорусской федерации бокса

Related Posts

С Днём рождения, Анастасия Александровна!

Сегодня принимает поздравления в свой День рождения ведущий специалист по основной деятельности Белорусской федерации бокса Каспорович Анастасия Александровна! В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, радости, достатка, а еще

С Днем рождения, Вячеслав Евгеньевич!

Общественное объединение «Белорусская федерация бокса» поздравляет с Днем рождения первого и единственного в истории белорусского бокса Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта СССР, воспитанника знаменитой витебской школы бокса Вячеслава Евгеньевича Яновского!

С возвращением домой!

🛬🏡 Сборная команда Республики Беларусь по боксу вернулась домой с молодежного чемпионата Европы, который проходил в сербской Лознице. Руководство ОО «БФБ» совместно с руководством ГУ «РЦОП «Стайки» и руководством НК