Расписание второго дня соревнований чемпионата Беларуси-2018

Во второй день соревнований чемпионата Республики Беларусь на ринг выйдут как парни, так и представительницы прекрасного пола. Напоминаем, поединки начнутся в 16-00. 
В стартах женщин свое мастерство продемонстрируют спортсменки выступающие в весовых категориях 51 кг, 54 кг, 57 кг, 69 кг. Таким образом силами померяются:

51 кг Ольга Терехова (Гродненская обл) – Ольга Степаненко (Гомельская обл).
54 кг Анна Тадеуш (Могилевская обл) – Юлия Апанасович (Гомельская обл).
54 кг Александра Карпович (Минск) – Вероника Прокофьева (Могилевская обл).
57 кг Агелина Путицкая (Минск) – Галина Бруевич (Гомельская обл).
69 кг Алина Логутенок (Могилевская обл) – Александра Якушевич (Витебская обл).

У мужчин в спор за награды поведут атлеты в категориях 60 кг, 69 кг, 75 кг, 81 кг, 91 кг. Список пар прилагается:

60 кг

Сергей Лобан – Сергей Кривицкий (оба – Минск).
Артур Антонян (Брестская обл) – Антон Черномаз (Могилевская обл).
Алербек Ахмедов (Брестская обл) – Сергей Ткачев (Витебская обл).

69 кг

Алексей Буров – Павел Костромин (оба – Брестская обл).
Дмитрий Вишневский (Витебская обл) – Руслан Капелян (Гомельская обл).
Кирилл Подлуцкий (Моилёвская обл) – Алексей Дернов (Минская обл).
Максим Счисленок (Минск) – Вячеслав Вишневский (Витебская обл).

75 кг

Виталий Бондаренко (Минск) – Александр Короб (Брестская обл).
Никита Лекунович (Гомельская обл) – Егор Скоморох (Брестская обл).
Александр Волк (Гродненская обл) – Вадим Панков (Гомельская обл).
Антон Стельмахов (Витебская обл) – Виктор Мурашкин (Минская обл).

81 кг

Виталий Антипенко (Гомельская обл) – Павел Бразовский (Минская обл).
Александр Холаев (Гомельская обл) – Кирилл Назаренко (Минск).
Михаил Долголевец (Минская обл) – Александр Кузьменко (Гомельская обл).

91 кг

Владислав Смягликов (Гомельская обл) – Дмитрий Бонаренко (Минск).
Станислав Попков (Витебская обл) – Сергей Попелюх (Гомельская обл).

Related Posts

С Днем рождения, Михаил Михайлович!

💥Поздравляем с Днем Рождения Председателя попечительского совета Гомельского отделения ОО «Белорусская федерация бокса» — Калинкова Михаила Михайловича! Благодарим Вас за сотрудничество, за весомый вклад в наше общее дело — развитие бокса

С Днем рождения, Сергей Анатольевич!

Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения судью международной категории (3 звезды), мастера спорта СССР, неоднократного победителя и призера республиканских и всесоюзных соревнований – Сергея Анатольевича Паршина! Желаем Вам оставаться энергичным,

С Днем рождения, Татьяна Анатольевна!

От имени председателя ОО «Белорусская федерация бокса» и всего боксерского сообщества Беларуси поздравляем с Днем Рождения генерального секретаря Федерации бокса России Татьяну Анатольевну Кириенко!  Пользуясь случаем, выражаем Вам слова благодарности

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Александр Александрович!

Сегодня свой День рождения отмечает государственный тренер национальной команды Республики Беларусь по боксу, член судейской комиссии Европейской конфедерации бокса, председатель судейской коллегии ОО «БФБ», мастер спорта СССР — Александр Александрович