Представитель ОО «БФБ» принимает участие в масштабном Международном экономическом форуме

👉Председатель попечительского совета Гомельского отделения ОО «Белорусская федерация бокса» Калинков Михаил Михайлович принимает участие в масштабном Международном экономическом форуме, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге.

Ведущие компании России представлены на ПМЭФ-2025. В дни работы форума хозяевами на стенде Федерации бокса России стали знаменитые боксёры страны.

🤝В рамках визита Михаил Михайлович провел ряд переговоров с представителями Федерации бокса России, на которых обсуждалось двустороннее сотрудничество и участие белорусских боксеров в турнирах на территории Российской Федерации.

🔹Одной из рабочих встреч стал диалог с депутатом Государственной думы России, членом Высшего совета партии «Единая Россия», чемпионом мира по боксу по версии WBO Пирогом Дмитрием Юрьевичем.

Традиционно площадка Форума собирает не только бизнес-сообщество, но и представителей спортивной отрасли различных стран, что является отличным стимулом для развития и популяризации различных видов спорта.

Related Posts

С Днём рождения, Анастасия Александровна!

Сегодня принимает поздравления в свой День рождения ведущий специалист по основной деятельности Белорусской федерации бокса Каспорович Анастасия Александровна! В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, радости, достатка, а еще

С Днем рождения, Вячеслав Евгеньевич!

Общественное объединение «Белорусская федерация бокса» поздравляет с Днем рождения первого и единственного в истории белорусского бокса Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта СССР, воспитанника знаменитой витебской школы бокса Вячеслава Евгеньевича Яновского!

С возвращением домой!

🛬🏡 Сборная команда Республики Беларусь по боксу вернулась домой с молодежного чемпионата Европы, который проходил в сербской Лознице. Руководство ОО «БФБ» совместно с руководством ГУ «РЦОП «Стайки» и руководством НК