Председатель Белорусской федерации бокса Дмитрий Павлович Тихомолов от лица членов общественного объединения и от себя лично поздравляет Викторию Кебикову с завоеванием бронзовой медали чемпионата мира по боксу 2018 года, который проходит в эти дни в Индии.
Уважаемая Виктория! Ваше успешное выступление наглядно демонстрирует правильность выбранного курса на развитие в Беларуси женского бокса. Своим выступлением на ринге в Нью-Дели Вы доставили всем отечественным любителям бокса большую радость, став первой в истории белорусской школы бокса спортсменкой, покорившей пьедестал чемпионата мира! Безусловно, велика в этом заслуга и тренеров, которые работали на этот успех. Такие яркие выступления являются хорошим примером для молодых белорусок, показывая, что путь к спортивным вершинам всегда лежит через ежедневный упорный и самоотверженный труд.
Желаю Вам и Вашим наставникам не останавливаться на достигнутом и идти к новым целям в большом спорте!

Добро пожаловать домой!
🏡 Добро пожаловать домой! 🇧🇾 Сегодня вечером аплодисментами 👏🏻 и цветами 💐встретили нашу сборную, вернувшуюся из Сербии. 🌟Большой путь проделан, много времени, труда, сил и энергии вложено в подготовку к