Поздравляем Кирилла Релиха!

Председатель Белорусской федерации бокса Дмитрий Павлович Тихомолов от имени общественного объединения и от себя лично поздравляет боксера Кирилла Релиха с защитой титула чемпиона мира по версии WBA в 1-м полусреднем весе.
В зрелищном поединке Вы вновь подтвердили свое высокое спортивное мастерство и уверенно провели защиту чемпионского титула в споре с соперником из России Эдуардом Трояновским. Все белорусское спортивное сообщество гордится и восхищается вашими достижениями на профессиональном ринге. Благодаря таланту и трудолюбию, природной скромности и обаянию Вы завоевали сердца миллионов болельщиков по всему миру. Для всей Беларуси минуты, которые Вы провели на ринге, запомнятся своей зрелищностью и эмоциональностью. Пусть качества принесшие Вам успех служат ярким примером для юных белорусских атлетов, начинающих свой путь в большом спорте.

Related Posts

День Конституции Республики Беларусь

⚡️Сегодня Беларусь 🇧🇾 отмечает День Конституции⚡️ Конституция Республики Беларусь✍️ – основной закон белорусского государства, который определяет государственное и общественное устройство страны, правовой статус человека и его взаимоотношения с государством и

Четвертьфиналы. Чемпионат мира среди женщин. Ниш, Сербия

В пятый боевой день чемпионата мира на ринг в Нише выходили две представительницы Беларуси, который сражались за путевку в полуфинал и за гарантированную медаль первенства. 😥К сожалению, Виктория Кебикова завершила