Последнее предложение Головкину

Представители мексиканского боксёра Сауля Альвареса сделали команде казахстанского боксёра Геннадия Головкина предложение о проведении боя. Как утверждают в лагере мексиканца, Головкин должен дать ответ в течение 24 часов. Альварес предложил распределить призовые в соотношении 57,5/42,5 в свою пользу.

«Это последнее предложение. Больше никаких игр, у него есть время до полудня, принимай предложение или отказывайся. Не хочешь драться? – Удачи», — цитирует промоутера мексиканца Дэнни Джэйкобса ESPN.

Представители Головкина настаивали на более выгодных условиях после того, как Альварес провалил два допинг-теста в феврале. Из-за этого бой-реванш боксёров, запланированный на март, был отменён. В настоящее время Альварес отбывает дисквалификацию, но сможет вернуться на ринг в сентябре.

Источник: ESPN US

Related Posts

С Днём рождения, Анастасия Александровна!

Сегодня принимает поздравления в свой День рождения ведущий специалист по основной деятельности Белорусской федерации бокса Каспорович Анастасия Александровна! В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, радости, достатка, а еще

С Днем рождения, Вячеслав Евгеньевич!

Общественное объединение «Белорусская федерация бокса» поздравляет с Днем рождения первого и единственного в истории белорусского бокса Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта СССР, воспитанника знаменитой витебской школы бокса Вячеслава Евгеньевича Яновского!

С возвращением домой!

🛬🏡 Сборная команда Республики Беларусь по боксу вернулась домой с молодежного чемпионата Европы, который проходил в сербской Лознице. Руководство ОО «БФБ» совместно с руководством ГУ «РЦОП «Стайки» и руководством НК