На кону «Кубок Льва-2018»

14-16-го сентября в львовском спорткомплексе СКА пройдёт международная матчевая встреча «Кубок Льва-2018» с участием команд Беларуси, Украины, Кубы и Польши. Анонсируя турнир в СМИ соседней страны, президент Федерации бокса Украины Владимир Продивус поблагодарил за активное сотрудничество и поддержку мероприятия руководство ОО БФБ, а также коллег из кубинской и польской национальных федераций. Ожидается, что во Львове выступят чемпионы мира, призёры и победители Олимпийских игр. Организаторы надеются, что старт послужит мощным инструментом для популяризации бокса и спорта в соседней стране и за её пределами.
Состав белорусской делегации:
Рамил Алиев
Сергей Кривицкий
Анрей Мельников
Алексей Гоглев
Михаил Мельников
Александр Холаев
Сергей Попелюх
Дмитрий Доронин
Дмитрий Атрохов – тренер.

Related Posts

С Днём рождения, Анастасия Александровна!

Сегодня принимает поздравления в свой День рождения ведущий специалист по основной деятельности Белорусской федерации бокса Каспорович Анастасия Александровна! В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, радости, достатка, а еще

С Днем рождения, Вячеслав Евгеньевич!

Общественное объединение «Белорусская федерация бокса» поздравляет с Днем рождения первого и единственного в истории белорусского бокса Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта СССР, воспитанника знаменитой витебской школы бокса Вячеслава Евгеньевича Яновского!

С возвращением домой!

🛬🏡 Сборная команда Республики Беларусь по боксу вернулась домой с молодежного чемпионата Европы, который проходил в сербской Лознице. Руководство ОО «БФБ» совместно с руководством ГУ «РЦОП «Стайки» и руководством НК