МЧМ-2018: Добрались до Будапешта (+фото)

Белорусская делегация прибыла к месту проведения молодёжного чемпионата мира по боксу-2019. Пока у спортсменов всё впереди. Жеребьёвка, взвешивание и первые бои пройдут совсем скоро. Однако для представителей Синеокой, впрочем как и для спортсменов из других команд это не повод сидеть без дела. Накануне в Будапеште прошли первые тренировки нашей дружины. Предлагаем Вашему вниманию фотоотчёт о первом дне пребывания в городе на берегах Дуная наших мастеров кожаной перчатки.

 

 

 

Планетарный форум в Венгрии состоится с 21-го по 31-е августа. Под руководством Сергея Емашкевича и Дмитрия Хамрителева в Венгрии в состав команды вошли следующие спортсмены: Рамил АЛИЕВ, Егор ЛАШКОВ, Вадим АНДРЕЕВ, Илья ВОРОЬЕВ, Никита БУЧКО, Александр РОДИОНОВ, Владислав КШЕВИЦКИЙ, Алексей АЛФЁРОВ. В состязаниях дам обладательницей путёвки на турнир стала Дарья ДИКОВА.

Related Posts

Жеребьевка ЧЕ среди юниоров 15-16 лет в Сербии

Сегодня в Сербии прошла жеребьёвка первенства Европы среди юниоров 15-16 лет. Международный турнир пройдёт в городе Нови-Пазар с 8 по 17 июля. В соревнованиях примут участие 164 спортсмена, среди которых 115 юношей и 49 девушек. За

Чемпионат Европы U-16. Анонс

🚀 Чемпионат Европы по боксу среди юниоров и юниорок до 16 лет пройдет в г. Нови-Пазар (Республика Сербия) с 8 по 17 июля. ⚡Нашу страну представят:🔹48 кг. Жардецкий Владислав🔹50 кг.

20 лет Президентскому спортивному клубу!

Белорусская федерация бокса поздравляет Президентский спортивный клуб с 20-летним юбилеем! За этот период Ваша организация прошла большой путь, став надежной опорой белорусского спорта. Общественное объединение – пример единства физической культуры,

Поздравляем с Днем рождения Валерия Анатольевича Соболева!

💥Белорусская федерация бокса, ветераны бокса Беларуси, спортсмены и специалисты поздравляют с Днем рождения одного из патриархов отечественной школы мужественного единоборства, ветерана бокса страны, Заслуженного тренера Республики Беларусь — Валерия Анатольевича