Notice: Undefined index: options in /home/boxingbe/public_html/wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/widgets/site-logo.php on line 123

МЧМ-2018: Дарья начинает и выигрывает!

На молодёжном чемпионате мира в Будапеште начались старты представительниц прекрасного пола. Напомним, что среди 167-ми претенденток на награды и представительница Синеокой Дарья Дикова, которая выступает в весовой категории 54 кг. Дебютным на планетарном форуме для нее стал бой против конкурентки из Болгарии Элины Георгиевой. Наша спортсменка с самого начала показала серьёзность своих намерений. Смело шла вперёд, атаковала и раз за разом находила бреши в обороне соперницы. Конечно, не всё прошло слишком уж гладко. Однако в итоге судьи оценили напористость Дарьи и именно ей подняли руку как победительнице боя — 4:1. Поздравляем спортсменку с успехом в стартовом поединке. Желаем не останавливаться на достигнутом!