Кремлёв: безопасность Усику в Москве мы гарантируем

Генеральный секретарь Федерации бокса России (ФБР) Умар Кремлёв прокомментировал проведение финального поединка Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) 21 июля в Москве на арене «Олимпийский» между чемпионом мира по версиям IBF и WBA Super в первом тяжёлом весе Муратом Гассиевым с чемпионом мира по версиям WBC и WBO Александром Усиком. «Александр ничего дополнительно не просил, только относительно безопасности. Но безопасность мы гарантируем, не будет никаких проблем», — прокомментировал ситуацию Кремлёв ТАСС.

Источник: ТАСС

Related Posts

С Днём рождения, Анастасия Александровна!

Сегодня принимает поздравления в свой День рождения ведущий специалист по основной деятельности Белорусской федерации бокса Каспорович Анастасия Александровна! В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, радости, достатка, а еще

С Днем рождения, Вячеслав Евгеньевич!

Общественное объединение «Белорусская федерация бокса» поздравляет с Днем рождения первого и единственного в истории белорусского бокса Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта СССР, воспитанника знаменитой витебской школы бокса Вячеслава Евгеньевича Яновского!

С возвращением домой!

🛬🏡 Сборная команда Республики Беларусь по боксу вернулась домой с молодежного чемпионата Европы, который проходил в сербской Лознице. Руководство ОО «БФБ» совместно с руководством ГУ «РЦОП «Стайки» и руководством НК