Головкин об итогах боя в Лас-Вегасе

Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин прокомментировал поражение от Сауля Альвареса и поздравил мексиканца с победой.

«Сегодня можно много чего говорить, но прежде всего хотелось бы поздравить Альвареса, потому что он стал чемпионом. Получился хороший бой для нас обоих, в котором каждый делал свою работу. Опять-таки, можно много говорить, я поздравляю Канело, но и я себя чувствую чемпионом, это был поединок двух чемпионов.

Альварес изменил манеру ведения боя по сравнению с первым поединком, но это никак не поменяло мои планы на бой, чувствовал себя комфортно. Контролировал происходящее в ринге и джеб. То, что в этот раз Альварес не убегал, не говорит о том, что он контролировал поединок», — сказал Головкин на пресс-конференции.

Истояник: YouTube-канале FightHub.

Related Posts

С Днем рождения, Владимир Николаевич!

💥Поздравляем с Днем рождения ветерана белорусского бокса, мастера спорта СССР, победителя и призера ряда Всесоюзных и республиканских турниров — Владимира Николаевича Кремского! 💥 Желаем, чтобы здоровье было крепким, жизнь радовала

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Александр Радионов!

💥Сегодня мы поздравляем с Днем рождения мастера спорта Республики Беларусь международного класса, неоднократного призера молодежных чемпионатов Европы, участника Олимпийских игр 2020 года в г.Токио, многократного чемпиона Республики Беларусь и победителя

С Днём рождения, Олег Дмитриевич!

💥Поздравляем с Днем рождения Корякова Олега Дмитриевича – МС СССР по боксу, призера чемпионата СССР, старшего тренера РЦОП «Стайки» отвечающего за молодежные и юниорские сборные команды Республики Беларусь. 🎉Под Вашим

✨Вытокі прошли в Светлогорске

🥊 🌞Спортивно-культурный фестиваль «Вытокi» с традиционным размахом прошел в Светлогорске! Праздник получился очень запоминающимся. Несмотря на дождь, на локации бокса во время прохождения Олимпийского квеста ребята старательно выполняли задания, общались