✨Вытокі прошли в Светлогорске

🥊 🌞Спортивно-культурный фестиваль «Вытокi» с традиционным размахом прошел в Светлогорске! Праздник получился очень запоминающимся. Несмотря на дождь, на локации бокса во время прохождения Олимпийского квеста ребята старательно выполняли задания, общались со спортсменами и тренерами, знакомились с нашим видом спорта.

☀🚀Младшие ребята выполняли упражнения на координационной лестнице и удары на точность по боксерскому мешку, старшие старались выполнить серию ударов на лапах и точные удары по файтболу. Для молодежи гомельской области площадка бокса стала отличной возможностью узнать о виде спорта поближе и не понаслышке.

🔥 Дополнительным бонусом стало присутствие и общение с тренером и спортсменами национальной команды: Пьяновым Сергеем Владимировичем, Максимом Паньковым, Ириной Виноградовой и Татьяной Трушкиной, которые провели мастер-класс с юными боксерами из Речицы.

🎶Спортсмены из Гомеля представили наш вид единоборства на главной сцене совместно с певицей Софией Рустамовой, а боксеры из Светлогорска помогали маленьким горожанам с выполнением заданий.

👊Благодарим всех за то, что не испугались дождя, участников за активность, тренеров за помощь на площадке, спортсменов за время, уделенное ребятам, волонтеров за проделанную работу и всех организаторов за насыщенный динамичный спортивный день!

Больше фото в альбоме «Вытокi-2026» в Facеbook на странице БФБ.
https://www.facebook.com/media/set/?vanity=boxingbelarus.org&set=a.1666900722111209

Всего в Олимпийском квесте, несмотря на погоду, приняли участие около 4200 ребят. Дети получили около 2500 призов: беспроводные наушники,музыкальные колонки и⚡️пауэрбанки

 

Related Posts

С Днём рождения, Анастасия Александровна!

Сегодня принимает поздравления в свой День рождения ведущий специалист по основной деятельности Белорусской федерации бокса Каспорович Анастасия Александровна! В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, радости, достатка, а еще

С Днем рождения, Вячеслав Евгеньевич!

Общественное объединение «Белорусская федерация бокса» поздравляет с Днем рождения первого и единственного в истории белорусского бокса Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта СССР, воспитанника знаменитой витебской школы бокса Вячеслава Евгеньевича Яновского!

С возвращением домой!

🛬🏡 Сборная команда Республики Беларусь по боксу вернулась домой с молодежного чемпионата Европы, который проходил в сербской Лознице. Руководство ОО «БФБ» совместно с руководством ГУ «РЦОП «Стайки» и руководством НК