Белорусы продолжают выступать на международном турнире в Санкт-Петербурге

Белорусские боксеры продолжают выступление на представительном международном турнире на Кубок губернатора Санкт-Петербурга-2021. Предлагаем Вашему вниманию результаты боев с участием наших спортсменов: 

Асанов Дмитрий (63 кг):

1/8 финала Пушнин Дмитрий (Кыргызстан) — 5:0
1/4 финала Пароскив Александр (Молдова) — 5:0.
1/2 финала Мазур Алексей (Россия) — 23.04.

Бондаренко Виталий (75 кг):

1/8 финала Кухроманов Фанат (Узбекистан) — 4:1.
1/4 финала Кузьмин Никита (Россия) — 5:0.
1/2 финала Бакши Глеб (Россия) 23.04.

Смягликов Владислав(91 кг):
1/4 финала Турсунов Санжар (Узбекистан) — 4:1.
1/2 финала Оралбай Аубек (Казахстан) — 23.04.

 Бродецкий Владислав (91кг): 
1/2 финала Гаджимагомедов Муслим (Россия) — 23.04.

Паньков Максим (57кг):
1/4 финала Спивак Дмитрий (Россия) — 0:5.

Туниев Артур (60кг):
1/8 Бадрутдинов Джамал (Россия) — 0:5.

Радионов Александр (69 кг):
1/8 финала Батуров Бобо-Усмон (Узбекистан) — 0:5.

Холаев Александр (75кг):
1/8 финала Бакши Глеб (Россия) — белорусский боксер был снят врачом 2 раунд.

Related Posts

С Днём рождения, Анастасия Александровна!

Сегодня принимает поздравления в свой День рождения ведущий специалист по основной деятельности Белорусской федерации бокса Каспорович Анастасия Александровна! В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, радости, достатка, а еще

С Днем рождения, Вячеслав Евгеньевич!

Общественное объединение «Белорусская федерация бокса» поздравляет с Днем рождения первого и единственного в истории белорусского бокса Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта СССР, воспитанника знаменитой витебской школы бокса Вячеслава Евгеньевича Яновского!

С возвращением домой!

🛬🏡 Сборная команда Республики Беларусь по боксу вернулась домой с молодежного чемпионата Европы, который проходил в сербской Лознице. Руководство ОО «БФБ» совместно с руководством ГУ «РЦОП «Стайки» и руководством НК