Белорусская федерация бокса поздравляет с 15-летним юбилеем Президентский спортивный клуб

 На протяжении долгого времени Клуб оказывает серьезную поддержку юным белорусским спортсменам, уделяет внимание ветеранам. 41 медаль, 20 из них высшего достоинства — именно столько завоевали стипендиаты Президентского спортивного клуба на Олимпийских и Паралимпийских играх. Радует, что среди лучших молодых спортсменов страны, регулярно отмечаемых Клубом немало представителей отечественной школы мужественного единоборства.

Яркой страницей в истории клуба стали 260 международных соревнований, которые проводятся под его эгидой. Многие из этих стартов стали визитной карточкой белорусского спорта.
Желаем сотрудникам Президентского спортивного клуба рабочего настроения, дружеской атмосферы в коллективе. Пусть организация процветает. С уверенностью смотреть в завтрашний день и продолжать важную работу по поддержке молодых талантов и помощи ветеранам спорта. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Related Posts

ВЫТОКI 2025. Программа

🔥Дорогие друзья, встретим лето с фестивалем «Вытокi» уже скоро!🔥☀️🤩 Продолжаем делиться с вами новостями о спортивно-культурном фестивале, который в этом году пройдет 5️⃣, 6️⃣ и 7️⃣ июня в г.Поставы (Витебская

Ушел из жизни Мурин Антон Евгеньевич

🕯21 апреля 2025 года ушел из жизни замечательный человек, прекрасный тренер и наставник из города Барановичи — Антон Евгеньевич Мурин. Антон Евгеньевич был не просто тренером по боксу — он

Женская Лига Бокса. Бои 19 апреля

🥊В субботу 19 апреля на ринг зала бокса на Калиновского в г. Минске вышли представительницы прекрасного пола нашего любимого вида спорта со всех областей нашей страны. Девушки провели поединки в