Александр Ботвинник избран председателем Белорусской федерации бокса

Новым председателем Белорусской федерации бокса на отчетно-выборной конференции общественного объединения избран Александр Ботвинник.

Делегаты конференции единогласно поддержали кандидатуру Александра Ботвинника, который будет руководить организацией следующие четыре года. Новый руководитель является первым заместителем генерального директора ОАО «БЕЛАЗ — управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-Холдинг».

На протяжении прошлых лет внук одного из основателей отечественной школы бокса Владимира Ботвинника активно участвовал в работе Минского городского отделения БФБ и клуба любителей бокса имени Владимира Ботвинника в рамках работы Минской областной федерации любителей бокса.

Белорусская федерация бокса под началом нового руководителя продолжит целенаправленную и планомерную работу по подготовке резерва в регионах и столице, а также лидеров национальной сборной к отбору и участию в летних Олимпийских играх 2020 года в Токио.

Первым заместителем ОО БФБ избран Александр Пархомчик. Заместителями руководителя общественного объединения стали Всеволод Беляев и Александр Барауля. На должности генерального секретаря организации будет трудиться Светлана Наумчик.

Related Posts

День Конституции Республики Беларусь

⚡️Сегодня Беларусь 🇧🇾 отмечает День Конституции⚡️ Конституция Республики Беларусь✍️ – основной закон белорусского государства, который определяет государственное и общественное устройство страны, правовой статус человека и его взаимоотношения с государством и

Четвертьфиналы. Чемпионат мира среди женщин. Ниш, Сербия

В пятый боевой день чемпионата мира на ринг в Нише выходили две представительницы Беларуси, который сражались за путевку в полуфинал и за гарантированную медаль первенства. 😥К сожалению, Виктория Кебикова завершила