Вытокi отгремели в Пружанах

🔥Спортивно-культурный фестиваль «Вытокi» прошел с размахом в Пружанах! Праздник получился запоминающимся и ярким. На локации бокса во время Олимпийского квеста все дети с удовольствием выполняли задания, общались со спортсменами и тренерами. Папы и мамы занимали для своих юных чемпионов места в очередях, переживали и подбадривали ребят и не меньше детей хотели получить заветные подарки!

🥊В рамках квеста, каждый вид спорта представил локации с задания для участников 2 возрастов. На площадке бокса младшие ребята выполняли упражнения на координационной лестнице и удары на точность по боксерскому мешку, старшие – серию ударов на лапах и точные удары по мячу.

✍🏻Дополнительным бонусом стала автограф-сессия со спортсменами национальной сборной Беларуси – Алферова Алексея, Кармильчика Евгения и Масалова Андрея, а также мастер-класс Заслуженного тренера страны Хвойницого Анатолия Владимировича.

🤝Благодарим всех участников за активность, тренеров за помощь на площадке, спортсменов за время, уделенное ребятам, волонтеров за качество работы и всех организаторов за насыщенный спортивный день!

📸Больше фото в альбоме «Вытокi 2024. Пружаны» на странице FACEBOOK

Related Posts

С Днём рождения, Анастасия Александровна!

Сегодня принимает поздравления в свой День рождения ведущий специалист по основной деятельности Белорусской федерации бокса Каспорович Анастасия Александровна! В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, радости, достатка, а еще

С Днем рождения, Вячеслав Евгеньевич!

Общественное объединение «Белорусская федерация бокса» поздравляет с Днем рождения первого и единственного в истории белорусского бокса Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта СССР, воспитанника знаменитой витебской школы бокса Вячеслава Евгеньевича Яновского!

С возвращением домой!

🛬🏡 Сборная команда Республики Беларусь по боксу вернулась домой с молодежного чемпионата Европы, который проходил в сербской Лознице. Руководство ОО «БФБ» совместно с руководством ГУ «РЦОП «Стайки» и руководством НК