С юбилеем, Вячеслав Евгеньевич Яновский!

Общественное объединение «Белорусская федерация бокса» поздравляет с 65-летним юбилеем единственного в истории отечественного мужественного единоборства олимпийского чемпиона, воспитанника знаменитой витебской школы нашего вида спорта Вячеслава Евгеньевича ЯНОВСКОГО!

Уважаемый Вячеслав Евгеньевич!

Ваша жизнь — яркий пример того, как ум, инициатива и трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное уважение. Вы прошли путь славных побед в большом спорте, не потерявшись и после завершения этого этапа Вашей карьеры.

В настоящее время Вы остаетесь верны любимому виду спорта, являясь одним из самых последовательных популяризаторов бокса на пост-советском пространстве.

Присоединяясь к словам, которые в этот день прозвучат в Ваш адрес, желаем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, неиссякаемой жизненной энергии, успехов. Пусть работоспособность и высокие деловые качества и в последующие годы Вашей деятельности помогают Вам в реализации планов, замыслов и начинаний.

Пусть неизменными и прочными остаются дружеские связи, пусть заботу, внимание и любовь дарят Вам родные и близки. 

Желаем Вам настойчивости и терпения в решении важных задач на благо любимого вида спорта!  Бодрости и оптимизма Вам во всех начинаниях!

Related Posts

С Днём рождения, Анастасия Александровна!

Сегодня принимает поздравления в свой День рождения ведущий специалист по основной деятельности Белорусской федерации бокса Каспорович Анастасия Александровна! В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, радости, достатка, а еще

С Днем рождения, Вячеслав Евгеньевич!

Общественное объединение «Белорусская федерация бокса» поздравляет с Днем рождения первого и единственного в истории белорусского бокса Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта СССР, воспитанника знаменитой витебской школы бокса Вячеслава Евгеньевича Яновского!

С возвращением домой!

🛬🏡 Сборная команда Республики Беларусь по боксу вернулась домой с молодежного чемпионата Европы, который проходил в сербской Лознице. Руководство ОО «БФБ» совместно с руководством ГУ «РЦОП «Стайки» и руководством НК