Европейский челендж по боям с тенью пользуется большим успехом на всем континенте и будет продолжаться до 31 мая

Европейский челендж по боям с тенью был запущен 11 мая, и после одной недели проведения, новый проект пользуется большим успехом на всем континенте. Новый европейский челендж по боям с тенью быстро стал популярным в Ирландии, Бельгии, Нидерландах, России, Украине, Беларуси, Греции, Литве, Финляндии, Испании, Венгрии и во многих других европейских странах за последнюю неделю.
Участники конкурса могут размещать свои видеоролики по боям с тенью на своих личных страницах в социальных сетях Facebook и Instagram. Европейский челендж по боям с тенью способен заменить занятия в тренажерном зале во время пандемии Covid-19 и может вдохновить всю европейскую боксерскую семью. Президент ЕКБ г-н Франко Фальчинелли и вице-президент ЕКБ г-н Умар Кремлев из России также опубликовали свои видео по боям с тенью в первую неделю конкурса.
Срок окончания проведения Европейского челенджа по боям с тенью — 31 мая. Вышеуказанные соревнования являются ответом руководства ЕКБ на пандемию коронавируса Covid-19. После 31 мая ЕКБ и профессиональное жюри определит чемпионов в трех различных возрастных категориях: элита, молодежь (youth) и ветераны.
Европейский челендж по боям с тенью — это новый вид деятельности для молодых талантов, элитных боксеров, ветеранов, болельщиков, тренеров и бывших спортсменов. Все участники могут записать 15 — 30-секундные видеоролики, в которых они могут показать все виды имеющихся у них в арсенале атакующих и оборонительных приемов и ударов.
Эти видео должны быть опубликованы на личных страницах участников в социальных сетях в Instagram и Facebook, которые должны добавлять свои видео с несколькими хэштегами и указывать свои страны: #EUBC #AIBA #NF #ShadowBoxingChallenge #ShadowBoxing #PunchChallenge #EUBCevent #EUBCchallenge.
Первым чемпионом страны по боям с тенью стал бронзовый призер чемпионата Европы по боксу и участник Олимпийских игр Рио-2016 Энрико ла Крус. Боксер в легком весе (63 кг) выиграл первый чемпионат Голландии по боям с тенью в минувшие выходные. Решение о победителе принималось профессиональным жюри Голландской федерации бокса.

Related Posts

С Днём рождения, Анастасия Александровна!

Сегодня принимает поздравления в свой День рождения ведущий специалист по основной деятельности Белорусской федерации бокса Каспорович Анастасия Александровна! В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, радости, достатка, а еще

С Днем рождения, Вячеслав Евгеньевич!

Общественное объединение «Белорусская федерация бокса» поздравляет с Днем рождения первого и единственного в истории белорусского бокса Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта СССР, воспитанника знаменитой витебской школы бокса Вячеслава Евгеньевича Яновского!

С возвращением домой!

🛬🏡 Сборная команда Республики Беларусь по боксу вернулась домой с молодежного чемпионата Европы, который проходил в сербской Лознице. Руководство ОО «БФБ» совместно с руководством ГУ «РЦОП «Стайки» и руководством НК