В Бобруйске состоялось чествование 10-ки лучших спортсменов города и их тренеров по итогам 2019 года. Боксеры в числе лучших!

В Бобруйске состоялось чествование 10-ки лучших спортсменов города и их тренеров по итогам 2019 года. Боксеры как всегда в числе лучших. Награды нашли своих обладателей в лицах тренера Сергея Болбаса и спортсмена Александра Радионова, минувший год для которого сложился весьма успешно. Поздравляем и предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с порталов http://www.bobrlife.by и bobruisk.news Приятного просмотра:

 

 

Related Posts

С Днём рождения, Анастасия Александровна!

Сегодня принимает поздравления в свой День рождения ведущий специалист по основной деятельности Белорусской федерации бокса Каспорович Анастасия Александровна! В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, радости, достатка, а еще

С Днем рождения, Вячеслав Евгеньевич!

Общественное объединение «Белорусская федерация бокса» поздравляет с Днем рождения первого и единственного в истории белорусского бокса Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта СССР, воспитанника знаменитой витебской школы бокса Вячеслава Евгеньевича Яновского!

С возвращением домой!

🛬🏡 Сборная команда Республики Беларусь по боксу вернулась домой с молодежного чемпионата Европы, который проходил в сербской Лознице. Руководство ОО «БФБ» совместно с руководством ГУ «РЦОП «Стайки» и руководством НК