Добро пожаловать домой!

Еще несколько дней назад эти парни и девушки заставляли переживать любителей бокса со всех уголков Синеокой. Болельщики и специалисты с нетерпением ожидали боёв белорусских спортсменов на чемпионате Европы (U-22) во Владикавказе. И они не подвели, выиграв четыре «бронзы» континентального форума. Отличились Дарья Осмоловская (69 кг), Евгений Кармильчик (49 кг), Дмитрий Дешкевич (60 кг) и Александр Радионов (69 кг).  Кроме того, Алексей Алферов (81 кг), Ольга Терехова (51 кг), Александра Карпович (54 кг) и Алина Логутенок (75 кг) остановились в шаге от пьедестала. Работники Белорусской федерации бокса, представители Минспорта и несколько десятков болельщиков аплодисментами встречали нашу делегацию вернувшуюся с Северной Осетии. Эмоции переполняли встречающих, поэтому атмосферу в Национальном аэропорту «Минск» смело можно было сравнить с той которая была на трибунах ДС «Манеж». По традиции, рейс встречали спортивные служащие, болельщики. Но главными участниками торжественной встречи всегда являлись родные и близкие спортсменов. После долгих дней ожидания они не скрывали своих чувств. Так что, сегодня на спортсменов и тренеров выплеснулась целая гамма положительных эмоций. Предлагаем Вам ещё раз окунуться в праздничную атмосферу:

Related Posts

С Днём рождения, Анастасия Александровна!

Сегодня принимает поздравления в свой День рождения ведущий специалист по основной деятельности Белорусской федерации бокса Каспорович Анастасия Александровна! В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, радости, достатка, а еще

С Днем рождения, Вячеслав Евгеньевич!

Общественное объединение «Белорусская федерация бокса» поздравляет с Днем рождения первого и единственного в истории белорусского бокса Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта СССР, воспитанника знаменитой витебской школы бокса Вячеслава Евгеньевича Яновского!

С возвращением домой!

🛬🏡 Сборная команда Республики Беларусь по боксу вернулась домой с молодежного чемпионата Европы, который проходил в сербской Лознице. Руководство ОО «БФБ» совместно с руководством ГУ «РЦОП «Стайки» и руководством НК