Антидопинг

С 1 января 2019 года вступают в силу изменения в Республиканский перечень запрещенных в спорте веществ и методов. Постановлением Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 12 декабря 2018 г. № 69 ”Об изменении постановления Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 8 ноября 2018 г. № 65“ внесены изменения и дополнения в Республиканский перечень запрещенных в спорте веществ и методов, которые вступают в силу с 1 января 2019 года.  С содержанием нормативного правового акта можно ознакомиться на Национальном правовом интернет-портале Республики Беларусь.

Related Posts

С Днём рождения, Анастасия Александровна!

Сегодня принимает поздравления в свой День рождения ведущий специалист по основной деятельности Белорусской федерации бокса Каспорович Анастасия Александровна! В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, радости, достатка, а еще

С Днем рождения, Вячеслав Евгеньевич!

Общественное объединение «Белорусская федерация бокса» поздравляет с Днем рождения первого и единственного в истории белорусского бокса Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта СССР, воспитанника знаменитой витебской школы бокса Вячеслава Евгеньевича Яновского!

С возвращением домой!

🛬🏡 Сборная команда Республики Беларусь по боксу вернулась домой с молодежного чемпионата Европы, который проходил в сербской Лознице. Руководство ОО «БФБ» совместно с руководством ГУ «РЦОП «Стайки» и руководством НК