МЧМ-2018: Дарья начинает и выигрывает!

На молодёжном чемпионате мира в Будапеште начались старты представительниц прекрасного пола. Напомним, что среди 167-ми претенденток на награды и представительница Синеокой Дарья Дикова, которая выступает в весовой категории 54 кг. Дебютным на планетарном форуме для нее стал бой против конкурентки из Болгарии Элины Георгиевой. Наша спортсменка с самого начала показала серьёзность своих намерений. Смело шла вперёд, атаковала и раз за разом находила бреши в обороне соперницы. Конечно, не всё прошло слишком уж гладко. Однако в итоге судьи оценили напористость Дарьи и именно ей подняли руку как победительнице боя — 4:1. Поздравляем спортсменку с успехом в стартовом поединке. Желаем не останавливаться на достигнутом!

Related Posts

С Днём рождения, Анастасия Александровна!

Сегодня принимает поздравления в свой День рождения ведущий специалист по основной деятельности Белорусской федерации бокса Каспорович Анастасия Александровна! В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, радости, достатка, а еще

С Днем рождения, Вячеслав Евгеньевич!

Общественное объединение «Белорусская федерация бокса» поздравляет с Днем рождения первого и единственного в истории белорусского бокса Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта СССР, воспитанника знаменитой витебской школы бокса Вячеслава Евгеньевича Яновского!

С возвращением домой!

🛬🏡 Сборная команда Республики Беларусь по боксу вернулась домой с молодежного чемпионата Европы, который проходил в сербской Лознице. Руководство ОО «БФБ» совместно с руководством ГУ «РЦОП «Стайки» и руководством НК