Мемориал Усова в Гродно собрал 70 боксёров из Беларуси, Латвии и Украины

Накануне в Гродно стартовал Международный турнир по боксу, посвящённый памяти пограничника Виктора Усова. За награды  турнира в двух возрастных группах спорят 70 боксёров 200 из Беларуси, Латвии и Украины. В младшей группе спор будут вести атлеты 2002-2003 годов рождения. Что касается взрослых претендентов на места в числе лауреатов старта, то они выявят сильнейших в весовых категориях 60 и 69 кг. 

В торжественной церемонии открытия старта принимали участие помощник Президента Республики Беларусь –инспектор по Гродненской области, председатель областной организации ОО «Белорусская федерация любительского бокса» Сергей Ровнейко и председатель общественного объединения «Белорусская Федерация бокса» Дмитрий Тихомолов.  48-й Международный турнир по боксу проходит на базе отдыха «Привал». Предварительные бои пройдут 24-26 мая. Финальные поединки состоятся 27 мая.

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж о первом дне состязаний:

Фото Михаила ИСАЧЕНКО, Натальи ШМАТКО и Александра ЕРМАШЕВИЧА

     

 

   

 

Related Posts

С Днём рождения, Анастасия Александровна!

Сегодня принимает поздравления в свой День рождения ведущий специалист по основной деятельности Белорусской федерации бокса Каспорович Анастасия Александровна! В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, радости, достатка, а еще

С Днем рождения, Вячеслав Евгеньевич!

Общественное объединение «Белорусская федерация бокса» поздравляет с Днем рождения первого и единственного в истории белорусского бокса Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта СССР, воспитанника знаменитой витебской школы бокса Вячеслава Евгеньевича Яновского!

С возвращением домой!

🛬🏡 Сборная команда Республики Беларусь по боксу вернулась домой с молодежного чемпионата Европы, который проходил в сербской Лознице. Руководство ОО «БФБ» совместно с руководством ГУ «РЦОП «Стайки» и руководством НК