Результаты второго дня чемпионата страны-2018

Предлагаем Вашему вниманию результаты второго дня чемпионата Республики Беларусь-2018:

ЖЕНЩИНЫ:

51 кг Ольга Терехова (Гродненская обл) – Ольга Степаненко (Гомельская обл) — победа Ольги Степаненко.
54 кг Анна Тадеуш (Могилевская обл) – Юлия Апанасович (Гомельская обл) — победа Юлии Апанасович.
54 кг Александра Карпович (Минск) – Вероника Прокофьева (Могилевская обл) — победа Вероники Прокофьевой.
57 кг Агелина Путицкая (Минск) – Галина Бруевич (Гомельская обл) — победа Галины Бруевич.
69 кг Алина Логутенок (Могилевская обл) – Александра Якушевич (Витебская обл) — победа Александры Якушевич.

МУЖЧИНЫ:

60 кг

Сергей Лобан – Сергей Кривицкий (оба – Минск) — победа Сергея Лобана
Артур Антонян (Брестская обл) – Антон Черномаз (Могилевская обл) — победа Антона Черномаза.
Алербек Ахмедов (Брестская обл) – Сергей Ткачев (Витебская обл) — победа Сергея Ткачева.

 

69 кг

Алексей Буров – Павел Костромин (оба – Брестская обл) — победа Павла Костромина.
Дмитрий Вишневский (Витебская обл) – Руслан Капелян (Гомельская обл) — победа Дмитрия Вишневского.
Кирилл Подлуцкий (Моилёвская обл) – Алексей Дернов (Минская обл) — победа Алексея Дернова.
Максим Счисленок (Минск) – Вячеслав Вишневский (Витебская обл) — победа Вячеслава Вишневского.

75 кг

Виталий Бондаренко (Минск) – Александр Короб (Брестская обл) — победа Виталия Бондаренко. 
Никита Лекунович (Гомельская обл) – Егор Скоморох (Брестская обл) — победа Егора Скомороха.
Александр Волк (Гродненская обл) – Вадим Панков (Гомельская обл) — победа Вадима Панкова.
Антон Стельмахов (Витебская обл) – Виктор Мурашкин (Минская обл) — победа Виктора Мурашкина. 

81 кг

Виталий Антипенко (Гомельская обл) – Павел Бразовский (Минская обл) — победа Павла Бразовского. 
Александр Холаев (Гомельская обл) – Кирилл Назаренко (Минск) — победа Александра Холаева.
Михаил Долголевец (Минская обл) – Александр Кузьменко (Гомельская обл) — победа Михаила Долголевца.

91 кг

Владислав Смягликов (Гомельская обл) – Дмитрий Бонаренко (Минск) — победа Владислава Смягликова. 
Станислав Попков (Витебская обл) – Сергей Попелюх (Гомельская обл) — победа Сергея Попелюха.