Notice: Undefined index: options in /home/boxingbe/public_html/wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/widgets/site-logo.php on line 123

Результаты второго дня чемпионата страны-2018

Предлагаем Вашему вниманию результаты второго дня чемпионата Республики Беларусь-2018:

ЖЕНЩИНЫ:

51 кг Ольга Терехова (Гродненская обл) – Ольга Степаненко (Гомельская обл) — победа Ольги Степаненко.
54 кг Анна Тадеуш (Могилевская обл) – Юлия Апанасович (Гомельская обл) — победа Юлии Апанасович.
54 кг Александра Карпович (Минск) – Вероника Прокофьева (Могилевская обл) — победа Вероники Прокофьевой.
57 кг Агелина Путицкая (Минск) – Галина Бруевич (Гомельская обл) — победа Галины Бруевич.
69 кг Алина Логутенок (Могилевская обл) – Александра Якушевич (Витебская обл) — победа Александры Якушевич.

МУЖЧИНЫ:

60 кг

Сергей Лобан – Сергей Кривицкий (оба – Минск) — победа Сергея Лобана
Артур Антонян (Брестская обл) – Антон Черномаз (Могилевская обл) — победа Антона Черномаза.
Алербек Ахмедов (Брестская обл) – Сергей Ткачев (Витебская обл) — победа Сергея Ткачева.

 

69 кг

Алексей Буров – Павел Костромин (оба – Брестская обл) — победа Павла Костромина.
Дмитрий Вишневский (Витебская обл) – Руслан Капелян (Гомельская обл) — победа Дмитрия Вишневского.
Кирилл Подлуцкий (Моилёвская обл) – Алексей Дернов (Минская обл) — победа Алексея Дернова.
Максим Счисленок (Минск) – Вячеслав Вишневский (Витебская обл) — победа Вячеслава Вишневского.

75 кг

Виталий Бондаренко (Минск) – Александр Короб (Брестская обл) — победа Виталия Бондаренко. 
Никита Лекунович (Гомельская обл) – Егор Скоморох (Брестская обл) — победа Егора Скомороха.
Александр Волк (Гродненская обл) – Вадим Панков (Гомельская обл) — победа Вадима Панкова.
Антон Стельмахов (Витебская обл) – Виктор Мурашкин (Минская обл) — победа Виктора Мурашкина. 

81 кг

Виталий Антипенко (Гомельская обл) – Павел Бразовский (Минская обл) — победа Павла Бразовского. 
Александр Холаев (Гомельская обл) – Кирилл Назаренко (Минск) — победа Александра Холаева.
Михаил Долголевец (Минская обл) – Александр Кузьменко (Гомельская обл) — победа Михаила Долголевца.

91 кг

Владислав Смягликов (Гомельская обл) – Дмитрий Бонаренко (Минск) — победа Владислава Смягликова. 
Станислав Попков (Витебская обл) – Сергей Попелюх (Гомельская обл) — победа Сергея Попелюха. 

Related Posts

Мастер-класс в Орше

В г.Орша (Витебская область) 24 мая состоялся мастер-класс по боксу под руководством главного тренера национальной команды Республики Беларусь Арипгаджиева Магомеда Давудовича. Открытую тренировку Магомед Давудович провел с 56 спортсменами Оршанской

Тренировка по боксу с Магомедом Арипгаджиевым и спортсменами национальной сборной в Дзержинске

Главный тренер национальной команды Беларуси по боксу Магомед Арипгаджиев вновь провел мастер-класс для юных боксеров в Дзержинске. Часовая тренировка прошла в спортивном зале городской гимназии №1. 35 ребят самых разных возрастов,

Мастер-класс в рамках финала республиканской акции «Запусти сердце»

Мастер-класс по боксу для 10-классников нашей страны в рамках финального этапа республиканской образовательной акции «Запусти сердце» прошел в столице 18 мая. На площадке возле «Минск-Арены» мастер-класс проводили государственный тренер по боксу,

Медали Кубка Гейдара Алиева-2024

В городе Баку (Азербайджан) завершился международный турнир по боксу памяти Гейдара Алиева (юниоры до 16 лет). Белорусские спортсмены завоевали 5 наград ЗОЛОТО 🥇Рыбак Максим 70 кг 🥇Шаранович Захар 75 кг