Notice: Undefined index: options in /home/boxingbe/public_html/wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/widgets/site-logo.php on line 123

Стали известны победители и призеры открытого турнира по боксу, посвященного Дню Победы

В г.Гомеле прошли финальные поединки открытого турнира по боксу, посвященного Дню Победы среди мужчин и женщин. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Республики Беларусь, Российской Федерации и Конго.

На церемонии награждения присутствовали почетные гости:

Александр Лебзяк — Заслуженный мастер спорта России, чемпион Олимпийских игр, победитель чемпионата мира и Европы;

Дмитрий Пирог — чемпион мира среди профессионалов по версии WBO, мастер спорта международного класса.

Вашему вниманию список победителей и призеров:

Женщины

50 кг

1 место – Бурим Яна (Беларусь)

2 место – Виноградова Ирина (Беларусь)

3 место – Ранько Ольга (Россия)

 

52 кг

1 место – Апанасович Юлия (Беларусь)

2 место – Ветчинина Алина (Россия)

3 место – Отургашева Алина (Россия)

 

54 кг

1 место – Маркова Анастасия (Россия)

2 место – Мальченко Александра (Беларусь)

3 место – Колоскова Владислава (Беларусь), Рыкова Лиана

 

57 кг

1 место – Мулярчик Марина (Беларусь)

2 место – Телиман Виктория (Беларусь)

 

60 кг

1 место – Ивашкевич Алла (Беларусь)

2 место – Дементьева Дарья (Россия)

3 место – Базылевич Владислава (Беларусь), Журавлева Александра (Россия)

 

63 кг

1 место – Куценко Юлия (Россия)

2 место – Морозова Дарья (Россия)

 

66 кг

1 место – Лецко Дарья (Беларусь)

2 место – Ибатулина Ильнара (Россия)

3 место – Каримжанова Гульнара (Россия)

 

70 кг

1 место – Вебер Алина (Беларусь)

2 место – Соколова Наталья (Россия)

 

Мужчины

54 кг

1 место – Кузнецов Максим (Россия)

2 место – Захаренков Иван (Беларусь)

 

57 кг

1 место – Алиев Рамил (Беларусь)

2 место – Байранбеков Курбан (Россия)

 

60 кг

1 место – Киселев Алексей (Россия)

2 место – Бальков Дмитрий (Беларусь)

3 место – Смоловский Владислав (Беларусь), Коржаков Алексей (Россия)

 

63.5 кг

1 место – Янгазиев Рашид (Россия)

2 место – Астапович Иван (Беларусь)

3 место – Говоров Максим (Беларусь), Преженников Игорь (Россия)

 

67 кг

1 место – Собиров Сипо (Россия)

2 место –Леванков Кирилл (Беларусь)

3 место – Титко Даниил (Беларусь), Крачковский Максим (Беларусь)

 

71 кг

1 место – Ступин Иван (Россия)

2 место – Поляков Дмитрий (Беларусь)

3 место – Коробов Данила, Довнар Александр (Беларусь)

 

75 кг

1 место – Семыкин Алексей (Россия)

2 место – Михаськов Александр (Беларусь)

3 место – Борисевич Владислав (Беларусь)

 

80 кг

1 место – Садома Савелий (Россия)

2 место – Останин Виталий (Беларусь)

3 место – Орсич Артем (Беларусь), Муанда Отниэл (Конго)

 

86 кг

1 место – Орехов Владимир (Россия)

2 место – Масалов Андрей (Беларусь)

3 место – Кравченко Никита (Беларусь)

 

92 кг

1 место – Щеблыкин Вадим (Россия)

2 место – Нагорный Никита (Беларусь)

 

+92 кг

1 место – Дороничев Ярослав (Россия)

2 место – Аргунов Даниил (Россия)

3 место – Долженков Михаил (Россия)

Related Posts

Мастер-класс в Орше

В г.Орша (Витебская область) 24 мая состоялся мастер-класс по боксу под руководством главного тренера национальной команды Республики Беларусь Арипгаджиева Магомеда Давудовича. Открытую тренировку Магомед Давудович провел с 56 спортсменами Оршанской

Тренировка по боксу с Магомедом Арипгаджиевым и спортсменами национальной сборной в Дзержинске

Главный тренер национальной команды Беларуси по боксу Магомед Арипгаджиев вновь провел мастер-класс для юных боксеров в Дзержинске. Часовая тренировка прошла в спортивном зале городской гимназии №1. 35 ребят самых разных возрастов,

Мастер-класс в рамках финала республиканской акции «Запусти сердце»

Мастер-класс по боксу для 10-классников нашей страны в рамках финального этапа республиканской образовательной акции «Запусти сердце» прошел в столице 18 мая. На площадке возле «Минск-Арены» мастер-класс проводили государственный тренер по боксу,

Медали Кубка Гейдара Алиева-2024

В городе Баку (Азербайджан) завершился международный турнир по боксу памяти Гейдара Алиева (юниоры до 16 лет). Белорусские спортсмены завоевали 5 наград ЗОЛОТО 🥇Рыбак Максим 70 кг 🥇Шаранович Захар 75 кг