Notice: Undefined index: options in /home/boxingbe/public_html/wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/widgets/site-logo.php on line 123

Сборная команда Республики Беларусь среди женской молодежи заняла третье общекомандное место

Сборная Республики Беларусь среди женской молодежи завоевала 12 медалей в 12 весовых категориях на II Играх стран СНГ, уступив лишь сборным Узбекистана и России. В активе наших девушек 1 — золото, 4 — серебро, 7 бронзовых наград.

Ятина Кира (81 кг)

Поздравляем спортсменок и тренеров с этим достижением!

Related Posts

Медали Кубка Гейдара Алиева-2024

В городе Баку (Азербайджан) завершился международный турнир по боксу памяти Гейдара Алиева (юниоры до 16 лет). Белорусские спортсмены завоевали 5 наград ЗОЛОТО 🥇Рыбак Максим 70 кг 🥇Шаранович Захар 75 кг

13 медалей в копилке Беларуси

В г.Хабаровск завершился международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза К.Короткова среди мужчин и женщин 🇧🇾Белорусские спортсмены завоевали 13 медалей1 место 🥇Ивашкевич Алла 60 кгЛецко Дарья 66 кгВебер Алина

Кубок Гейдара Алиева-2024. Сегодня узнаем победителей

В Баку 17 мая завершились поединки 1/2 финала международного турнира среди юношей-боксеров «Кубок Гейдара Алиева-2024». В пятый день традиционного турнира (18 мая), проходящего в Центре бокса, пройдут 13 финальных поединков.