Notice: Undefined index: options in /home/boxingbe/public_html/wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/widgets/site-logo.php on line 123

Определились победители и призеры турнира Г.Т.Ривкина

Завершились финальные поединки XIV открытого республиканского турнира по боксу памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь Г. Т. Ривкина.

В результате четырёх дней напряженных и захватывающих боёв определились все медалисты турнира:

46 кг

1 место — Артем Кузьминчук (Могилев, «Спартак-35»)

2 место — Константин Календа (Бобруйск)

48 кг

1 место — Максим Садовский (Бобруйск)

2 место — Алексей Занывалкин (Брест)

50 кг 

1 место — Никита Гайдук

2 место — Михаил Ивашков

3 место — Богдан Лощаков

(все СДЮШОР » Срартак-35″)

3 место — Алексей Гринкевич (Минск)

52 кг 

1 место — Алексий Казусев (Бобруйск), награждён специальным призом «Лучший боксер турнира»

2 место — Станислав Рубинов (Бобруйск)

3 место — Алексей Ломако (Брест)

3 место — Станислав Мальцев (Электросталь, Россия)

54 кг 

1 место — Андрей Мороз (Минск)

2 место — Глеб Лапшов (Могилёв, «Спартак-35»)

3 место — Балжиням Баяр (Монголия)

3 место — Глеб Габеев (Брест)

57 кг 

1 место — Владислав Кауров (Бобруйск)

2 место — Борис Алексеев (Брест), награждён специальным призом «За волю к победе».

3 место — Тимур Сенкевич (Островец)

3 место — Владимир Иванов (Бобруйск)

60 кг 

1 место — Дмитрий Сорокин (Бобруйск)

2 место — Назар Стальчук (Минск)

3 место — Виктор Халтурин (Жабинка)

3 место — Тэгс-Эрданэ Эрдэнебулган (Монголия)

63 кг

1 место — Денис Лесун (Бобруйск)

2 место — Иван Грицук (Брест)

3 место Максим Клепчуков (Могилев)

3 место Мартин Асипенок (Могилев, «Спартак-35»)

66 кг 

1 место Анатолий Барановский

2 место Иван Ахарцев 

(оба Могилев, «Спартак-35»)

3 место — Иван Подоляк (Бобруйск)

3 место — Даниил Кушниренко (Санкт-Петербург, Россия)

70 кг 

1 место — Константин Москалёв (Могилев, «Спартак-35»)

2 место — Максим Рыбак (Жабинка)

3 место — Даниил Дорошук (Брест)

3 место — Золбаяр Баттулган (Монголия)

75 кг

1 место — Артем Леонов (Бобруйск)

2 место — Иван Стаценко (Минск)

80 кг 

1 место — Леонид Волков (Могилев)

2 место — Борис Скрипченко (Бобруйск)

+ 80 кг 

1 место — Борис Самойленко (Подольск, Россия)

2 место — Роман Соленков (Могилев, «Спартак-35»)

3 место — Иван Кривов (Подольск, Россия)

Поздравляем победителей призёров и личных тренеров!

Related Posts

Мастер-класс в Орше

В г.Орша (Витебская область) 24 мая состоялся мастер-класс по боксу под руководством главного тренера национальной команды Республики Беларусь Арипгаджиева Магомеда Давудовича. Открытую тренировку Магомед Давудович провел с 56 спортсменами Оршанской

Тренировка по боксу с Магомедом Арипгаджиевым и спортсменами национальной сборной в Дзержинске

Главный тренер национальной команды Беларуси по боксу Магомед Арипгаджиев вновь провел мастер-класс для юных боксеров в Дзержинске. Часовая тренировка прошла в спортивном зале городской гимназии №1. 35 ребят самых разных возрастов,

Мастер-класс в рамках финала республиканской акции «Запусти сердце»

Мастер-класс по боксу для 10-классников нашей страны в рамках финального этапа республиканской образовательной акции «Запусти сердце» прошел в столице 18 мая. На площадке возле «Минск-Арены» мастер-класс проводили государственный тренер по боксу,

Медали Кубка Гейдара Алиева-2024

В городе Баку (Азербайджан) завершился международный турнир по боксу памяти Гейдара Алиева (юниоры до 16 лет). Белорусские спортсмены завоевали 5 наград ЗОЛОТО 🥇Рыбак Максим 70 кг 🥇Шаранович Захар 75 кг