Определились победители и призеры турнира Г.Т.Ривкина

Завершились финальные поединки XIV открытого республиканского турнира по боксу памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь Г. Т. Ривкина.

В результате четырёх дней напряженных и захватывающих боёв определились все медалисты турнира:

46 кг

1 место — Артем Кузьминчук (Могилев, «Спартак-35»)

2 место — Константин Календа (Бобруйск)

48 кг

1 место — Максим Садовский (Бобруйск)

2 место — Алексей Занывалкин (Брест)

50 кг 

1 место — Никита Гайдук

2 место — Михаил Ивашков

3 место — Богдан Лощаков

(все СДЮШОР » Срартак-35″)

3 место — Алексей Гринкевич (Минск)

52 кг 

1 место — Алексий Казусев (Бобруйск), награждён специальным призом «Лучший боксер турнира»

2 место — Станислав Рубинов (Бобруйск)

3 место — Алексей Ломако (Брест)

3 место — Станислав Мальцев (Электросталь, Россия)

54 кг 

1 место — Андрей Мороз (Минск)

2 место — Глеб Лапшов (Могилёв, «Спартак-35»)

3 место — Балжиням Баяр (Монголия)

3 место — Глеб Габеев (Брест)

57 кг 

1 место — Владислав Кауров (Бобруйск)

2 место — Борис Алексеев (Брест), награждён специальным призом «За волю к победе».

3 место — Тимур Сенкевич (Островец)

3 место — Владимир Иванов (Бобруйск)

60 кг 

1 место — Дмитрий Сорокин (Бобруйск)

2 место — Назар Стальчук (Минск)

3 место — Виктор Халтурин (Жабинка)

3 место — Тэгс-Эрданэ Эрдэнебулган (Монголия)

63 кг

1 место — Денис Лесун (Бобруйск)

2 место — Иван Грицук (Брест)

3 место Максим Клепчуков (Могилев)

3 место Мартин Асипенок (Могилев, «Спартак-35»)

66 кг 

1 место Анатолий Барановский

2 место Иван Ахарцев 

(оба Могилев, «Спартак-35»)

3 место — Иван Подоляк (Бобруйск)

3 место — Даниил Кушниренко (Санкт-Петербург, Россия)

70 кг 

1 место — Константин Москалёв (Могилев, «Спартак-35»)

2 место — Максим Рыбак (Жабинка)

3 место — Даниил Дорошук (Брест)

3 место — Золбаяр Баттулган (Монголия)

75 кг

1 место — Артем Леонов (Бобруйск)

2 место — Иван Стаценко (Минск)

80 кг 

1 место — Леонид Волков (Могилев)

2 место — Борис Скрипченко (Бобруйск)

+ 80 кг 

1 место — Борис Самойленко (Подольск, Россия)

2 место — Роман Соленков (Могилев, «Спартак-35»)

3 место — Иван Кривов (Подольск, Россия)

Поздравляем победителей призёров и личных тренеров!

Related Posts

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Игорь Анатольевич!

Поздравляем с Днем Рождения одного из самых авторитетных специалистов в работе с представительницами прекрасного пола, тренера ГОЦОР единоборств отделения женского бокса Игоря Анатольевича ФИГУРЕНКО! Благодарим Вас за профессионализм, целеустремленность, творческий подход

Завершились XIV Международные соревнования по боксу среди молодежи памяти Николая Павлюкова

В Анапе завершились XIV Международные соревнования по боксу среди молодежи памяти Николая Павлюкова. Турнир, проходящий под эгидой Европейской конфедерации бокса (EUBC), называют малым чемпионатом мира среди молодежи. Он даёт дорогу

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАГОМЕД ДАВУДОВИЧ!

Белорусская федерация бокса поздравляет с Днем Рождения главного тренера национальной команды Республики Беларусь по боксу Магомеда Давудовича АРИПГАДЖИЕВА, серебряного призера Олимпийских игр 2004 в Афинах, финалиста Чемпионата мира 2003 года,

XIV Международные соревнования по боксу среди молодежи (до 22 лет)

В Анапе (РФ) с 21 по 25 сентября пройдут XIV Международные соревнования по боксу среди юниоров и юниорок (19-22 года), посвященные памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.  Традиционный памятный