Олимпийская квалификация третий день — результаты

6 июня вновь продолжаем следить за выступлениями Национальной команды в г. Париже на квалификационном турнире.

До четвертьфиналов смогли добраться четверо ребят, их выступления сегодня смогли принести массу положительных эмоций.

Бондаренко Виталий в связи с отказом секунданта, но продолжает борьбу за лицензию.

Радионов Александр уступил представителю Азербайджана, также продолжает борьбу за лицензию.

Асанов Дмитрий одерживает уверенную победу над представителем Польши и получает лицензию на Олимпийские игры в Токио — 2020.

Смягликов Владислав не смог преодолеть своего соперника из Германии (0:5), в связи с чем выбыл из борьбы за право получения лицензии.

Завтра (7 июня) в г. Париже продолжатся бои и на ринг выйдут: Асанов Дмитрий, Радионов Александр, Бондаренко Виталий.

Поздравляем с первой лицензией Национальную команду и ждем новых побед!

Related Posts

Поздравляем победительниц и призерок Первенства РБ по боксу до 18 лет среди девушек

💥6 февраля на базе ДЮСШ №4 г. Бобруйска прошли финальные поединки среди спортсменок до 18 лет. Девушки определяли лучших в 11-и весовых категориях. 👇Вашему вниманию лучшие боксаны Беларуси до 18