Notice: Undefined index: options in /home/boxingbe/public_html/wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/widgets/site-logo.php on line 123

Новости

Все новости

Итоговые результаты юношей. Первенство Республики Беларусь среди юниоров

В г. Барановичи 6 апреля 2024 года состоялись финальные бои у юношей до 16 лет, в рамках Первенства Республики Беларусь среди юниоров.Победителями и призерами стали: 🥊46 кг.1 место – Жардецкий

Читать далее »
Все новости

Итоги второго дня ЧЕ (U18)

🥊 Подводим итоги второго соревновательного дня на Чемпионате Европы (U18) 🔹54 кг. Алексей Докучаев уступает Мухаммету Али Демирезену из Турции (0:5)🔹63,5 кг. Владислав Кауров не смог одержать победу над Эммануилом

Все новости

Мастер-класс по боксу в рамках Первенства страны среди юниоров

🥊 Мастер-класс по боксу прошел 4 апреля на базе Барановичской СДЮСШОР профсоюзов по спортивной гимнастике и боксу. Тренировочное занятие для 45 ребят 10-18 лет провели именитые тренеры и спортсмены: 💥Зинькович

Все новости

Возложение цветов к Вечному огню в г.Барановичи

В рамках Первенства Республики Беларусь по боксу 🥊 среди юниоров и юниоров до 16 лет 5 апреля прошло возложение цветов к Вечному огню города Барановичи. Участники соревнования почтили память героически

Все новости

Результаты 1-го дня ЧЕ (U18). Состав пар боев 5 апреля

🤝Результаты первого дня Чемпионата Европы (U18): 🔹67 кг. Евгений Горбачев уступил с Кристиану Каролу из Италии (1-4)🔹60 кг. Тимур Сенкевич проиграл Джемалю Мохамеду из Франции (0-5) 🥊Во второй день соревнования

Все новости

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Владислав Смягликов!

Сегодня свой День рождения празднует Мастер спорта международного класса, член национальной команды Республики Беларусь по боксу, серебряный медалист II Европейских Игр, четвертьфиналист Олимпийских игр в г.Токио, неоднократный победитель и призер