Две победы представителей Республики Беларусь в шестой день чемпионата мира в г.Ташкент (Узбекистан)

В шестой день, на ринг чемпионата мира выходили два представителя Республики Беларусь, в весовой категории до 67 кг Самодуров Кирилл одержал боевую победу  со счетом 5:0 над представителем Иордании Аллаагар Абдуллой и пробился в 1/8 финала . Александр Радионов в весовой категории до 71 кг в упорнейшем поединке раздельным решением судей 4:3 добыл победу над представителем Колумбии Чало Арболедаи и также завоевал право выхода в 1/8 финала.

(67 кг) Самодуров Кирилл— Аллаараг Абдулла (Иордания) — 5:0
(71 кг) Радионов Александр — Арболеда Чала Джонатан (Колумбия) — 4:3
 
В седьмой день поединков в борьбу в весовой категории до 51 кг включится Денис Солоцких в 1/16 финала он поборется за право выхода в следующую стадию турнира с представителем Монголии Харку Енкхмандахом, бронзовым призером чемпионата Азии 2022 года.
 
Вечерняя сессия, Ринг В
3 пара (51 кг) Солоцких Денис — Харку Енкхмандах (Монголия) — 1/16 финала
 
Начало дневной сессии в 12.00
 
Начало вечерней сессии в 16.00
 
Онлайн-трансляция доступна на сайте международной федерации бокса (ДОСТУПНА ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ VPN):
 
Также трансляция будет на телеканале МАТЧ-ТВ БОЕЦ и телеканале Беларусь 5.Интернет
 
Состав пар седьмого дня поединков:

Related Posts

День Конституции Республики Беларусь

⚡️Сегодня Беларусь 🇧🇾 отмечает День Конституции⚡️ Конституция Республики Беларусь✍️ – основной закон белорусского государства, который определяет государственное и общественное устройство страны, правовой статус человека и его взаимоотношения с государством и

Четвертьфиналы. Чемпионат мира среди женщин. Ниш, Сербия

В пятый боевой день чемпионата мира на ринг в Нише выходили две представительницы Беларуси, который сражались за путевку в полуфинал и за гарантированную медаль первенства. 😥К сожалению, Виктория Кебикова завершила